Contáctenos

   Aquí puedes encontrar un mapa con la ubicación de nuestras instalaciones y la lista del personal asignado a distintas áreas de la empresa.

 

Nombre

Cargo

Teléfono

E-Mail

Gerardo Cerda Agurto

Gerente General

998837221

gcerda@gcerda.cl

Miguel Cerda Valenzuela

Sub Gerente

962072822

mcerda@forestalcerda.cl

Gerardo Cerda Valenzuela

Encargado de Logística

979594251

gerardocerda@gmail.com

Cristian Fuentes Obreque

Supervisor Cosecha

976596537

cfuentes@gcerda.cl

Manuel Mendez Vidal

Supervisor Establecimiento Mecanizado

mmendez@gcerda.cl

Victor Bustos Henriquez

Supervisor Establecimiento Manual

990997229

vbustos@forestalcerda.cl

Francisco Salazar Soto

Supervisor Biomasa

991587084

fsalazar@gcerda.cl

Fernando Ortiz Fuentes

Jefe departamento Prevención de Riesgos

997991752

fortiz@gcerda.cl

Valeriano Garrido

Supervisor Incendios

965972747

vgarrido@forestalcerda.cl

Aner Flores

Supervisor Incendios

984642792

aflores@forestalcerda.cl

Manuel Mendez Vidal

Supervisor Torre y Vigías

mmendez@gcerda.cl

Roxana Escobar

Asesor en Prevención Establecimiento

976042943

rescobar@forestalcerda.cl

Jorge Quevedo

Asesor en Prevención Cosecha

993161638

jquevedo@forestalcerda.cl

El Clima En Angol

Parcela 10 los confines

Lote B1, Angol

Fono (45) 2744685